Светлана Янькова

Неужели он сам не понимает?

Два раза сидел в тюрьме. Совершал тяжкие преступления. Плохая наследственность со стороны отца с неуправляемым характером. Люди, наблюдающие его со стороны, говорят, что он психопат, и что здесь уже даже не помощь психолога, а помощь психиатра нужна. Он не понимает сам, что с таким "багажом" ему нужно пройти курс лечения у психиатра? В данный момент он не приспособлен к общению с окружающими. Чтобы с ним мало-мальски можно было общаться, ему нужно пройти лечение у психиатра и постоянно принимать успокаивающее.

Сам не понимает? Не глупый вроде.

Это тоже лечится у психиатра.

Пройти курс лечения неофициально. Найти платного психиатра по знакомству. Психолог не справится. Здесь медицинские проблемы.

Ну и что, новая машина? Тебя очень волнует всё материальное - наследство и машина. А я думаю, что деньги, полученные нечестным путем, еще ему аукнутся в будущем.

Ну да. Увидела явно неадекватную реакцию ненормального человека. Нет, он не посылал нах. Но он сказал такое, что стало очевидно, что у него больная психика. Нужна помощь психиатра, а не психолога.

Вы почему возражаете против психиатра? Не в ваших интересах. чтобы он стал адекватно реагирующим на окружающее человеком? У этого человека надрыв в психике. Это как рана. Оставить эту рану открытой или вылечить ее?

Евгений Иванов

Да всё он понимает!
Но тяга к малолеткам у него сильнее.
Конечно же лечится!
Химической кастрацией.
Кстати, он свою новую машину ещё не разбил в хлам по пьяне?

Ольга Ниазбаева

а вы сами-то понимаете, что значит "пройти курс у психиатора"и где обычно его проходят, какие будут последствия, справки/диагнозы, таблетки, ограничения на всю дальнейшую жизнь и т. д.?? ?

тут нужен грамотный психолог и умная, мудрая женщина.

вы это серьезно сейчас про платного психиатора???)) ) вы, чтоли, забыли в какой стране живете?? да его тупо разведут на деньги и залечат до состояния овоща. это я вам как врач говорю

Ев
Евгения

А ты здесь причём? Или тебе нужны обязательно дети-уроды?

ЗЫ Возьми "пятерку" и спать ложись - ты нас с ума сведешь своим желанием всех лечить....

Владимир Гредасов

как только послали нах.. . сразу нарисовалась куча недостатков в том, кого сама же о любви умоляла...

Виталий Юрьевич

если нет общих детей - уходите не мучайтесь - вы не обязаны решать проблемы взрослого человека... вам это просто не по силам.