Светлана

Я не понимаю неужели укропы..

Я не понимаю неужели укропы не отличают военную форму "зеленых человечков" (не спроста же так говорят) от своей коль всю дорогу кричат, что с армией России воюют и глумятся над своими солдатами) ) Убивают, что не день то группу плавцов либо мушкетеров иногда футбольную команду России)) ) )

Вот млять какая у "зеленых человечков" форма запоминайте укры это Крым.. .

Вячеслав Бабичев

Это хорошо, - боятся, -значит УВАЖАЮТ, но ничего скоро так будут отличать, ватника нет, - значит хохол

Ирина Никитина

У нас флора, да пиксель.
У У. - ДэПээМчик) ) ) К тому же этот пошив списан от-то всюду.