Ирина Мур

Неужели укропам так сложно понять, что Обама чхал на их Украину?

Если бы он ее уважал, войны бы не было. Евромайдан победил, и флаг ЕС Украина может оставить себе на память. Обама ввел запрет на ПМЖ в США и др. , страны Европы, для тех у кого есть паспорт Украины. Обама преследует несколько целей, и одна из них ослабить экономику РФ.

Виктор Бочаров

а мы не чхали? торгуются за газ пока детей на части рвут

Мария Вершинина

))))Америку открыл)) ВСЕМ на ВСЕХ в этом мире начхать.

Ал
Александра

Путину двойне

ДА
Денис Александрович

Видать понималка ещё не выросла !

Mihail Vologin

о чем вы говорите, если они свято верят, что сейчас европа облагородит за свой счет их страну, а они при этом как обычно ничего не будут делать. и если для них официальная причина войны (антитеррористической операции) , это боязнь путина, что русским понравится, что сделали украинцы и они захотят сделать так же.