Alex

Неужели так сложно быть честным?

Анастасия Айрон

Нет, не сложно, иногда лучше промолчать.

Причину нечестности узнай, почему обманывают - вот это будет лучше.) )

Николай Грешонков

Для некоторых это очень сложно! а так все зависит от ситуации, иногда лучше соврать чтобы не ранить чувства другого человека

Дмитрий Грачев

Не сложно! Просто не хотят !

Татьяна

В погоне за показной честностью, из-за своей гордыни многие индивидуумы напрочь забывают об уважении и чувствах другой личности. И таким образом уподобляются обычным недоумкам.

ОК
Ольга Крюкова

у депутатов спросите.... вопрос их поставит в тупик... .
они забыли что это такое

Ирэн Ирэн

я стал ненавидим, презираем, проклятым. зависть присущий дъяволу ореолом сияния блещет и разрушает мою жизнь. короче, меня все ненавидят и чегото хотят, а я простой человек, хочу жить спокойно.

Юрий Сунцов

нет конечно.. если чужие секреты искренне рассказываешь))))))

Жм
Жменька

Нет не сложно! Просто не охота.

Игорь Седенков

Смотря где и когда, иногда ложь во благо.

Mechislav Bolf

Если бы было просто, то гроша ломанного не стоила бы честность. Она требует души и усилий.

Gauda

Откровенным быть не так сложно как честным

Екатерина Акимушкина

Мне пока что не трудно было....

Egor Golubev

Красивое фото на аватарке.

Ах да. Про вопрос. Ну, не знаю. По-моему я был честным на счёт фото.