Mihail Bukov

Меня опять развели на ремонте авто. А лица были такие честные. Неужели они все такие ?

Наталья Герасимова

слюшай пачиму развыли? машин дарагой, римонт дарагой

Rashid

Ненавязчивый россейский сервис. Что вы хотите от бандитов.

Оксана Бучнева

Да, вы все такие, сами себя разводите.

Танюша

вот по этому я прежде чем ремонтиться прокачусь в пару тройку сервисо и сравниваю чего да как диагностируют. а то был случай: у соседки по гаражам сдох пред на коробке автомате. Попытался предложить свою помощь, но ...у женщин ведь два полушария работают, они умнее + муж-пижон "да чего ты можеш понимать в серьезных машинах". поехала в автосервис и ей за 18,5 т. р. "поменяли" каробку, ну сразу после возвращения их из сервиса, а лица радостные, а высокомерие прет. Загнад их на эстакаду и показал что не одного болта небыло откручено. потом вытащил пред и коробка опять "сломалась" Блин даже после секса такого удовольствия не всегда испытываеш. Естественно из сервиса они ни чего не догнали

Оленька Маякина

армяне? а чего ты ожидал от армян?

Оля Сидоренко

нищита увсему виной из ничево чтоба было увсе и ничаво за ето небыло задолбал комп покуда написала запарилась печатаю буквы а он кода хочет перескакивает унутрь текста теперича сижу чищу