Павел Орлов

В тех странах где разрешают однополые браки. Неужели там столько секс меньшинств? Развелось ...

Юлия Кузнецова

неужели. и что?

Жахонгир Сафаров

Чтоб толерантно относиться к тем кто не такой как ты - нужно достичь определенного уровня развития и иметь широкий кругозор. Большинство населения России пока не могут похвастаться ни тем ни другим. За границей 80% секс меньшинств бывшие граждане России.

Михаил Аверьянов

А самое главное КАК?: -)

Галина *****

сгоняй туда - а потом расскажешь )

Света

Там это считается нормой)

Ольга

О времена! О нравы! Когда-то гомосексуализм был под запретом, а наркомания - нет.

Владимир Птицын

нет. там просто выгодно быть не таким как все, там это приветствуется. В России, если ты не такой как все, то ты всю жизнь будешь мучаться, а там тебе будут все помогать

Лея Премыслер

мужчина обмельчал изначально на Западе (как бы их не хвалили) , тенденция переходит постепенно на Восток (страны бывшего Союза) . А как дальше будет - не знаем.
У них это типо модно.

Светлана Сорочинская

нормальное явление.

Анюта *****

Демократия - это не только возможность говорить то, что ты хочешь, тогда, когда хочешь, и там, где ты хочешь. Демократия - это п... ы, которые женятся. А может, - ну её на х.. н, такую демократию?

Галина Суслова

А вы знаете что в некоторых странах уже нет понятия папа и мама? Есть понятие первый родитель и второй родитель. В детских садах и школах педагогам запрещено давать определение по полу ( то есть девочки или мальчик) в школе ребёнка учат что он сам должен выбрать какого он пола и ориентации