Ирина Ясь

Неужели все беспринципные и эгоистичные люди- богачи, а все честные добряки-бедные??))))

Sims Noname

Я против делить людей на категории. Особенно увязывать всё с уровнем дохода. Есть честные богачи, а есть и беспринципные и эгоистичные бедняки. Другое дело, часто сам замечал, что чем человек богаче, тем жаднее. Но опять же далеко не все богачи такие. Вешать ярлыки я против. К тому же есть люди, которые всего добились сами, другие и пальцем не пошевелили, а многого добились благодаря кому-то, а третьи только и жалуются на судьбу, а что-то изменить не хотят. Я не осуждаю ни тех, ни других, ни третьих. У каждого свой путь.

Юлия

Думаю это идеальная отговорка для беспринципных, эгоистичных бедняков....

Denis

есть ещё касперский и гейтс. честные и богатые.

//
/ /

Есть много исключений. Особенно среди бедных.

Анастасия Иванова

Видимо так!
Богатство и бедность - разные миры одной планеты.

Зу
Зульфия

как повезёт

an
andynova

Ну, почему? Часто беспринципные и эгоистичные люди бывают очень бедными!

Gugu Taras

...во всяком случае,,,, среди сравнительно бедный людей, гораздо больше сравнительно честных, порядочных, с не совсем ещё заляпанным чувством совести....

Ай
Айгуль

есть исключения, но в основном так, да