Елена Зайцева

Почему одни люди живут богаче, а другие беднее?

Оксана Суворова

Потому-что у кого-то соображалка работает хорошо, есть такие хитровыдуманные люди, которые умеют облапошить и срубить на этом немереное количество денег. ну или связи, наследство, богатые родственники.

Екатерина Шукаева

потому что одни воруют, а другие на зарплату живут

Мээрим

Потому что люди разные. Кто-то может и хочет, Кто-то может, но не хочет Кто-то не может, но старается и т. д.

Александр Макаров

Потому что одни умнее других.

it
itavarov

Сейчас тебе напишут, что бедные мало работают....

Этери Циклаури

У каждого разные старты.

Алексей Никитин

Кто не работает, ТОТ ЕСТ

Лена

наверно потому что денег нет

Екатерина Никишина

неравенство было, есть и будет

Андрей Горбань

"От каждого - по способностям, каждому - по труду"

An
Andrei

Потому что одни - рыжие, а другие - тёмноволосые.

Елена Пятова

Потому что нужно иметь достаточно наглости или наоборот хороших коммуникаций, чтоб выбиться в люди

Aлиза Чынгышбаева

Альтернативный вопрос. Почему одни умные, а другие не совсем?

Алексей Лашин

Основное назначение предприятия и начальства - зарабатывать как можно больше при этом экономить на всём.
В свою очередь основной обязанностью работника должна быть экономия своего времени и сил - тогда всё будет по справедливости.

Евгений Румянцев

Люди от рождения уже разные: один - умнее и хитрее других... а другой - родился в богатой семье, и у него больше возможностей... Всегда были, есть и будут те, кто выбивается из общей массы наверх...

Алена Князева

Да, все люди разные, и кто родился с качествами способствующими жить и обогощаться за счёт других, то есть наживаться на тех у кого нет таких качеств, то он и становится богатым материально и не более . Человек единственное сущство в мире, способное получать удовольствие от эксплуатации ближнего.