Общество

Кто умнее тот и богаче, так почему элита страны учителя, преподы, инженеры такие бедные?

Карина Корнюк
Это когда такое было, чтобы умные были богатые? Вы из тилимилитрямдии?
Света Вялкова
Лучший ответ
Когда я учился в классе 5 я не мог решить какую то задачу, пришлось спрашивать у соседки, она была учительницей в средней школе ( было это кстати еще тогда, когда программа обучения была советской, а уж она то училась еще в советском пединституте) преподавала физику в средней школе, помочь мне не смогла сказав, что знает только свой предмет, а другие не очень. Это вам к тому, что вы считаете, что если учитель, то обязательно умный.
Fanatka Fc Aktobe
Карина Корнюк считаю лучше быть виртуозом спецом в одной области чем коекакером везде по чуть чуть
Не элита они давно
Катя Захаркина
у нас другое общество
Asel_92 Imamadieva
Потому что при воровском путинском режиме нормальные законы не действуют. Тут кто из Питера и был в 90-е с Царем рядом, тот и живет.
"Господи, я же всегда жил честно, никого не ограбил, не обманул, не "развёл", старался всем помочь... Так почему же я живу в такой нищете?? -Нууу... ты САМ ответил на свой вопрос!" )))
Та часть "элиты", котооая это понимает, - живёт вполне неплохо...
если народ нищий. то обслуга что богаче должна быть.?
Ольга Падерина
Ответ в вопросе. Богаче, кто умнее.
Талант делать деньги - это только одна разновидность таланта. Прочие разновидности требуют, чтобы им платили зарплату.
Элла Пыхтеева
Я тебя удивлю, но учителя, в действительности, не самые умные. В основном туда идут женщины.
Абылай Акбаев
Так глупые они... воровать не умеют... им бы в кремль... на год... на стажировку...
Ирина Пахомова
Эту сказку придумали лярдеры, чтобы обелить себя-кому же приятно считать себя вором
Валера Кол
Кто порхатей тот богаче.
Кто наглее, тот и богаче.
Иван Скорых
в стране идет второй этап селекции истинных патриотов - превый успешнл прошел в 1937 году
"денег нет, держитесь здоровья и всех благ ...ааа совсем забыл - идите в бизнес"
Денис Жуков