Х)
Ханя )

Неужели кто-то думает, что чем больше штукатурки на лице, тем она привлекательней?

Виктор Акиньшин

Объёмы используемых материплов, а также цены - смотри в договорах подрядчиков и субподрядчиков. Если человек хороший - может просто тактично намекнуть

Ирина Рочева

штукатурка-то?

Pain

Естественная красота редко таких увидишь

Андрей Осокин

Судя по количеству фотографий в интернете наштукатуренных девушек, думают

Дарья Савицкая

нет вкуса с детства не привили

Любовь Попова

а вы общаетесь только с 15-летними девочками?

Катюха Маркова(Агуреева)

Здравствуйте!
Иногда это срабатывает.
С уважением!

Максим Якимчук

Я тоже этого не понимаю и не понимала, хотя я-девушка. Для меня это тоже штукатурка, ваш вопрос мне понятен так как я тоже ни раз задавалась этим вопросом для себя, у нас общие взгляды по этому поводу. Я не крашусь, а смысл становиться в глазах людей ,,привлекательнее, , если я таковой не являюсь? Каждый день я выхожу ,,в люди, , с естественной красотой. Несколько раз в год я крашусь это обвожу нижнее веко и тушь чтобы придать некой новизны в образе, но не более того. Повседневно я не вижу смысла. У меня знакомые, как сегодня говорят ,,подруги, , но так как не часто общаемся, то знакомые девочки, и в 15 лет повседневно наносят на своё молоденькое личико тонну штукатурки. Уже думаешь: "ну хоть бы один раз не накрасились бы! " Если лицо молодо и красиво, я не вижу смысла и потребности в этом неестественном навеянным обществу стереотипе