Мария Юрьевна

неужели так сложно ответить ? :"""(

меня интересует вопрос, могут ли молодые семьи как то получать жильё ? вот допустим ситуация. . парню 27, девушке 23, они поженились. . хотят ребенка, как бы надо уже рожать.. . а рожать негде.... квартиры нет! жить негде! съёмная квартира это дорого тем более 1 комната . куда ребеночка девать ???есть ли какие то государственные программы помощи молодым семьям, какие то очереди? вообще реально на что то расчитывать? мне сейчас только 19... и я уже понимаю, что надо задумываться о чем то ...это взрослая жизнь.. . мне никто этого не объяснит.. . родители никак не свыкнутся что я взрослею и не поймут.. . многие начнет говорить зарабатывай и покупай.... но давайте реально смотреть на эти вещи? мало кто зарабатывает больше 20 000 ( кроме Москвы, Питера ) я отношусь к среднему классу.. . у меня нет богатых родителей которые бы помогли купить квартиру . а время то идёт.. . и деток хочется ...годам к 23-24

Smokli Roland

не кто тебе не чем не поможет....

Ольга Фомина

не в нашей стране

Михаил Коваленков

Начинай уже сейчас на хату собирать, чтоб к годам 25 построиться. Потому-что таких как ты, нуждающихся в жилье дофига

Сергей Крутяков

ага... щаз. денег нет-нет квартиры. даром никто ничего не даст, кредит могут дать да и только... ипотеку возьмете, будете до старости платить.

Де
Денис

рожать по месту прописки.

Анютка Семенко

Да есть какие то программы, скорей всего они кабальные. Обратись ЮРистам.

Оксана Маевская

Ну я уже около 20 лет на очереди ...

ежегодно обновляешь пакет документов ...

Вот так .
====================================

Это при СССР давали квартиры бесплатно ...

А сейчас только за деньги ...

такова реальность .

Или ищи фирму которая предоставляет жилье сотрудникам .

Ирина Соболева

В нашей стране с одной лишь верой в поддержку государства и льготы далеко не укатишь, столько палок в колеса на втыкают, что мало не покажется, остается либо только крутится как белка в колесе, либо вылезать из колеса, что не каждому под силу

Татьяна Марченко

нет, нету, закатайте губу