Дарья Хритоненкова

Девушки, вопрос к вам! Неужели так сложно дождаться парня из армии, всего один год! Что между ног играет!? ? или что еще!?

Джонатан Свифт

Во-первых, это не ко всем девушкам относится, а во-вторых, разве это не лучшая проверка на верность?

Оксана Мерзликина

от парня зависит, да и от девушки тоже) короче надо нормальных выбирать а не ш

Алеся Кабаева

а к чему обобщения? вы ведь наверняка какойто конкретной девушке вопрос задаете, вот у нее и спросите.

Кр
Кристина

Я смотрю вас обидела какая девушка раз вы так на всех? !
Вы не обощайте серьёзно, ведь не все такие, хотя честно гвооря мало осталось кто дожидается из армии парней.
Вот вам и проверка для девушка.