Галина Ким

Интересно, девушки, неужели так сложно дождаться парня из армии! ? всего год, неужели одно место, так и чешеться! ? или..

Если что, я не дослужил, был комисован по ранению! Но, меня ждали, и к сожалению недождались!

Ол
Ольга

Ох милай, девки нынче пошли такие шо ждать не хочут..

Venera Bunesko

или не надо всех под одну гребенку!!! !
я тут друга жду, про парня уж молчу!! ! а ты такое.... Обидно читать (((

Евгений Ерковский

Парни тоже кидают девушек после армии. Здесь по-моему 50:50.

Юрий Чудаев

Почему сложно? Любящая всегда дождется, а не любящая не будет. Все просто, упрекнуть не в чем

Ольга Ширяева

Не расстраивайся, выходит не любила тебя. А все ее слова это пук в воду. Что происходит то все к лучшему.

Сергей Тычков

я знаю многих, которые дожидались, и многих, которые не дожидались. у меня был парень, которого все должны были забрать и не забирали, а отношения у нас были ужасные, и я его не любила. а он после расставания пошел сам в военкомат и попросил забрать его (как раз весна была). в общем, если нет никакой любви, то нечего вообще себя мучить, и ему надежду внушать.

Екатерина Асатрян

я думаю здесь дело не только в девушках. Много есть примеров и с той и с другой стороны. Это больше дело в любви и доверии друг к другу.

Ма
Маша

Все потому что в армию чаще всего идут 18 летние дети
Девушки их еще моложе как правило
Естественно за год все меняется
и приоритеты и интересы
Детско-юношеские влюбленности редко бывают долговечными
Нередко парни приходя из армиии разрывают отношения с девушкой даже если она честно сидела и ждала
потому что за год мировоззрение поменялось

А вот если парень после ВУЗа ушел служить шанс что его дождутьс и что он не поменяет отношение к девушке гораздо выше)

Олег *

Ждала 2 г, но это еще в советское время было и слава Богу! Сейчас внучке рассказываем о своей ( до сих пор) ЛЮБВИ!