Сергей Гончаров

как дождаться парня с армии...

Дело не в том что я ему изменю! Я ему никогда не изменю... и он это знает, уходя в армию он об этом не переживает. Понимаете я наверно настолько его люблю... что я без него и 2х недель не могу, а тут год: O...Очень много боюсь... Вдруг за год его чувства остынут (((или изменит мне там с медсестрой или там с кем то еще там же наверняка дают выходные (он мне на это отвечает что я сериалов пересмотрела) понимаете, он еще не ушел а реву, как на перене... Друзей у меня нет, нормальной семьи тоже он один мне родной человек... Посоветуйте что делать? только не пишите бред (

Va
Valentina

Ты неуверенная в себе закомплексованная истеричка... чем больше ты себя накручиваешь тем больше шансов что ты сама ему изменишь.... и у него забот по мимо баб будет много... деды, прапоры суки старшины так что расслабся

Мария

Мужчина по своей природе не может все Время быть с одной Так что смиритесь с тем, что рано или поздно вы узнаете, о его измене. Относитесь к этому проще, он изменил вы изменили, ничего страшного мир от этого не рухнет.
А пережить как? Просто займитесь чем нибудь, чтобы не было свободного времени.
И еще подумайте о тех, кто теряет своих любимых навсегда. Вот это действительно как пережить.
Не стоит слишком сильно зависеть от мужчины, в какой то момент ему может это надоесть.

Виктория

"Я ему никогда не изменю"
Фригидной бабе ждать проще. Иди служить вместо него.

Ал
Алсу

работать иди. думаешь о всякой ерунде

Анастасия

где то я уже слыхал эти сказки...

Инна

Во-первых, нет, не разлюбит. Он там каждый день о тебе думает и всё такое.
Во-вторых, найди себе такое увлечение, которое на время заменит общение с ним.