Сергей Я

ценит ли что дождалась? задумуются? кто дождался парня из армии и как складывались отношения потом??

девушка Не курит практически не пьет только по праздникам и то очень мало может бокал вина и все!!

Зи
Зинфира

Ну я дождалась. Он пришел и захотел нагуляться, не нужна сразу стала.
Но дожидаться было не трудно совсем, время быстро пролетело.

Alex

ждала год, сейчас вместе почти 4 года, очень сильно изменился после армии, стал как то относится до-другому.. почему то врет, изворачивается, незнаю что делать, не желею что дождалась, но ожидала другого.

Семён

Да, это вообще всегда тяжело - армия - неизгладимый след. Но если это ваш человек - то все ни по чем. Очень часто парни приходя из армии бросают тех, кто их дождался. Обидно, все таки минимум год самого лучшего времени ушел из жизни.

Олег Зуев

моего брата девушка ждала, даже родителей наших стала мама и папа называть за время его отсутствия, а он пришел и сказал ей, что надо расстаться, потому что его друзья её не любят.... мужская логика потёмки....