Мария Евстафиади

А если девушка не дождалась парня из армии, значит она его вообще не любила?

Ещё не служил, просто задумался

Сергей Батурин

ну конечно

Галина Плёнсак

а если дождалась и он от нее ушел?
это что значит? ?
да все хрень, главное не думать об этоом, не твое, твое всегда будет с тобой

Инна Дягилева

Ничего это не значит. Всегда по-разному. По твоему-если дождалась -значит любила? Тоже по -разному: не встретила замены, умеет держать слово и т. д.

Юлия

Это однозначно.
Любит - будет ждать.

Ольга Медведева

Может, и любила. Бля.. во любви не помеха.

Константин

конечно, не любила

Амина Алипханова

не стоит брать с девушки обещания- ждать... люди меняются со временем... меняются их вкусы... может парню она разонравиться или наоборот.. лучше пусть идет как идет)