Эдуард Богданов

Если не дождалась из армии, значит не любила! ? (ремикс вопроса чуть ниже!)

Андрей Олешко

Может были чувства, но со временем они истощились

Alexandra

Чего ты бежишь впереди паровоза?
Ты еще служить не ушел, а подругу свою уже в предатели записал!
Сам-то ты ее любишь?
Сдается мне, что изо всех сил ищешь повод расстаться до армии!

Елена Корнилова

значит отпусти ее, не дождалась здесь, то что будет дальше???

Иван Асташов

Армия - во многих случаях настоящая проверка на прочность. Если девушка дождалась - женись, такой другой уже может и не быть.

На
Наталья

значит вот и проверка чувств!

Диана Лаврова

Строить планы-смешить Бога. Ты отслужи для начала.