Фа
Фарид

Любит ли он меня? Вопрос ниже)

Парень говорит, что любит, после общения с ним два месяца, но в тоже время, со своей страницы в социальной сети не удаляет фото с бывшей девушкой, на которых они целуются, обнимаются.. живы ли у него к ней еще чувства. .
Сам он говорить о бывших отношениях говорить ничего не хочет!

Елена Лаврова

любит он её) а тебе врет

Munira

Если говорит, что любит, значит ты следующая.

Вера

Да все они любят! С кем в койку ложатся, ту и любят...)

Ольга Налимова

Я тебя люблю приходи в гости!

Григорий Крюков

конечно живы, но нужно жить в моменте настоящего прежде всего тебе. Люби его.

Кириллиус Фамилия

Любит и я люблю, а меня не любят 😢