Марина

Вопрос тем кто кого-нибудь любит или любил.. когда вы поняли, что любите, или хотя бы что этот человек

вам симпатичен и с ним хорошо? После нескольких встреч или с первого взгляда? И можно ли привыкнуть к человеку, если ни чего к нему не чувствуешь?

Кэ
Кэт

пресловутое биение сердца от одного голоса)
сейчас не знаю даже)

Лидия

Самое лучшее обоснование любви - совместные трудности и особенно болезни. Если ты нужна мужчине любая: некрасивая и больная, когда жить не хочешь, а ему наплевать на все и он все равно рядом и ухаживает за тобой как за ребенком, тогда только это любовь. Все остальное красивые слова.. . Многие мужчины бегут от больных женщин - к здоровым. А тот, что вытащить тебя с того света круче врачей способен - один на миллион.. .

Таня Гусарова

привыкнуть можно, но не более. .
будет просто привычка, но не любовь..

Екатерина Евгеньевна

после первого танца))

Саша Topsecreat

Один взгляд и всё пропала...

Денис Рябчиков

ощущение, что мы похожи и не с первого взгляда. Привыкнуть можно, про ничего не чувствуешь это вряд ли, ничего это когда не знаешь о существовании, а так все равно что-то да есть. А вот что, это другой вопрос

Dimka

Когда при поцелуе "земля уходит из-под ног".. Когда держит за руку и мурашки по коже. . Когда после встречи еще долго улыбаешься, вспоминая его. Когда от счастья хочется кричать..