Игорь Молоствов

Любить или не любить! Вот в чём вопрос!

Мария Полухина

чтобы любить, нужно быть храбрым человеком.
а жизнь, без любви выбирают только моральные калеки и трусы

Ainash

Любите читать

Анна Полехина

Два утверждения, нет вопроса

Максим Бухалов

Лучше ЛЮБИТЬ)))) Когда любишь, то все вокруг кажется прекрасным.

Галина Дмитриева

Ну, если ты не малолетка, то, конечн, любить. Но опять же таки - все зависит от ситуации. Если полюбишь - будь готовым не получить взаимности. Однако если судьба будет милосерднее, то, возможно, робкий шаг может привести к грандиозной любви, о которой будут складывать песни, подобно "Ромео и Джульетте".
"Весел тот, кто любим; кто любит, тот грустит. " (С) кто-то

Настенка

Любить не беда, главное при этом голову не потерять. Плохо не то что мы когото любим, плохо то как мы любим. Большенство людей просто не умеют любить и главное не хотят этому учиться.

Ди
Димас

Пойду бухать!

Natalia Alexandrovna

вопрос-кого))

Анна Сёмина

Когда любовь придёт, нагрянет, настигнет, такого утверждения или вопроса просто нет.

Катя Соловова

Долбить или не долбить