Сергей Данченко

В чём разница, любить и быть нужным? Что лучше?

Женя Гуллер

Когда любишь - ждешь взаимности, следовательно, и ощущения этой самой нужности. А если ее нет, то зачем все это? Зачем страдать?
А когда ты нужен, ты чувствуешь себя счастливым, и прекрасно, когда и ты нуждаешься в этом человеке!

Быть нужным - это лучшее, что может быть. Всегда приятно осознавать, что к тебе кто-то неровно дышит!
Я люблю только тогда, когда чувствую, что нужна!

Данил

Лучше быть нужным и любить одновременно.. .

"Физика чувств для чайников":
Любовь - это сила, которая имеет свое движение в две разные стороны и имеет свои заряды: + и -. Возможны комбинации разные, так, если один человек (+), то второй (-), в результате получается (-).

Александра Павлова

Они не разделимы

Галина Иванова

Знаешь любовь это для сердца, что бы скушно не было. А быть нужным ты можешь быть родним, близким, друзьям, а самое главное детям! Смысл жизни не в любви, а в том что нужен ты в этом мире кому то или нет, дал ты продолжение своему роду или нет. Если ты ни кому не нужен то зачем жить? Тупо (грубо скажу) потрахаться?