Мохьмад Исбахиев

В чём разница между страстью и похотью?

Дмитрий Данилов

похоть - это одна из разновидностей страсти, есть еще наркомания (=страсть к наркотикам) , курение, ковыряние в носу ну и т. д. , а еще страсть как хочется денег

Политехника Флексико

страсть к любимому... похоть- ко всем остальным

Наталья Макеева

Страсть это большой эмоциональный накал, а похоть это уже что-то навящевое и всегда про секс.

Владимер Процан

Пахоть – это когда хочешь есть, а страсть – когда хочешь кормить.

Анастасия

любовь..

Александр Котляров

а еще, если ты сидишь тут и спрашиваешь разницу между синонимами, то у тебя недоеб

Ле
Лейсан

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.