Екатерина Шальнова

Как понять: страсть или любовь? В чём разница-то?

Женька

Страсть - страстью, а жить буш с тем, с кем удобно, с кем уживешься характером. А если два в одном, так сказать. то это называют любовью.

Масянька Хвостова

Любовь не материальна, а страсть приятна и ощутима.... из этого вывод - любви нет, есть только страсть!

Марина Ракова

В нежности))

Maral

В цене! Первое-на халяву, а вот второе.. . :))))))))))))))))))))))))))))