За
Заноза

Дядьки!! ! А в чём разница между страстью и любовью???

Эрик

Без разницы... лишбы ноги были стройные..))))))

Андрей Лахурин

Любовь в Душе, страсть физическое проявление .

Жорж Милославский

Вот то, что ты к своему ребёнку испытываешь - это и есть ЛЮБОВЬ.
А всё остальное уже от животных инстинктов идёт. В этом ничего постыдного и грязного нет, но разница она очевидна со временем.
Страсть проходит годика через два, а настоящая любовь может длиться пока сердце бьётся.

Георгий Тараканов

страсть это где Ёпнуло там и сношаюца!... а лав... эт лепестки... постель необоссаная ...шампусик там не фуфил.. уси пуси всякие.)))

Марина Авдеева

Страсть это сексуальное влечение а остальное люпоф

Виктория Ковалева

Любовь, это когда хочешь быть с человеком не только в постели...

Наталья

страсть скоротечна, а любовь на долго.

Серега

Прочитать в энциклопедии, что такое Страсть. Тоже самое прочитать, про, что такое Любовь. Затем выбрать для Себя, в чем разница )))