Юра Ракитин

Какая разница между любовью и страстью?)

Света Тищенко

отсутствует

Елена Захарова

страсть быстро угасает как пламя костра а настоящая любовь- на всю жизнь

Олеся Молдавская

огромная. пример - любовь к родине))

Андрей Стажков

если вы не любили, Вам вряд ли удастся понять.

Дима Данилов

Такая же, как между ДУШОЙ и ТЕЛОМ

Светлана Глухарева

Две разных вещи. Мдя, обнищал народ.

Sergej Ustinov

Страсть - болезнь, зависимость
Любовь ?..)
Секс - не любовь..

Елена Смирнова

Меж двух смертей любовь свое берет начало. А страсть это посулы любви. вот такая разница.

Юлия Шишотова

Большая разница, любовь - это духовное чувство а секс как и страсть физическое, хотя кто поймет это- 90 процентов людей у нас физиологичны . -занимался хиромантией помню все их руки....

Юлия Попова

страсть быстро проходит ...а любовь остаётся на всегда!

Ирина Злобина

Страсть чувственна, любовь чувствительна.

Саня Яшин

Любовь и ненависть это чувства. Страсть это катализатор (усилитель) чувств. Под воздействием страсти чувства ощущаются и эмоционально выражаются гораздо сильней.
(Страсть это регулятор громкости)
Можно просто любить, можно страстно любить.
Можно просто ненавидеть, можно страсть как ненавидеть.