Та
Танечка

Любовь или любовь? Или страсть или любовь? Не понимаю...

Встречаюсь с тем, с кем два года назад расстались. Тогда он ушел, а я еще долго любила и страдала. Весной он вернулся, любит меня, заботится, помогает. Но когда он вернулся, я его уже не любила, я, наконец, встретила тогда человека, которого полюбила, и была счастлива. Но бывший был настойчив, особенно в своей помощи и заботе - у меня папа очень болел тогда.... И вот, я, пойдя против сердца, порвала с тем, кого любила, и опять с бывшим.. . Но мне так тяжело.. . Тот с кем порвала, все еще не забыл меня, и я его. А бывший-настоящий - он хороший, я его по-своему люблю, но взаимопонимание у нас на троечку.. .
Что делать? Есть две любви - к мужчине и к человеку.. . Какая важнее? Тот, кого люблю, не факт, что семью со мной хочет, а другой хочет.. .

Еще вот приснилось вчера, что тот, с кем порвала, предложение мне делает.. .

Спасибо вам за советы.

Татьяна 6-3-83, Дмитрий 25-6-85, Сергей 18-7-77

Юлия Воробьева

любовь - или Любовь?
Любовь, а может страсть?
Нам повторяют вновь:
Что безгранична власть

Влеченья и Любви.. .
Лишь верность - редкий дар.. .
Реви иль не реви.. .
Любовь - почти пожар!

- Любовь сильней иль секс? -
Гадали мудрецы. .
Ну, дальше - крекс-фекс-пекс,) )
Вот и они - отцы... )

Любовь - она же Бог.
Любовь - порой кошмар! ))
А секс - совсем не плох.. .
Любовь - великий Дар.

Смотрите вещий сон!
Он Вам приснится вновь.
Ваш суженый - КТО ОН?
Тот, кто несёт Любовь.

Для SeaShell от Лео.

Dimon Yakubov

как говорится.. . если бог ума не дал - своего не добавишь..

Сергей Белый

У вас будет встреча с тем, с кем порвали и отношения с ним.