Инесса Выборная

Любовь это страсть и желание или понимание и мышление?

Дмитрий Головкин

Любовь это свобода.

Александр Сам

это уже попсовое слово ..
больше. пихай чо хочешь
мышление

Михаил Сергеев

О как.... а просто любить.... никак?

Юля Богданенко

Любовь, это чистейшая духовная энергия...

Сергей Курченко

В моем случае - определенно понимание и мышление.

Пирахмаев Али

Это Ваш выбор.

Эмма Шлотгауэр

Когда проходит одно заменяют другим, так умные люди поступают, а вообще ебля так сказать нужна для материнства и продолжения рода, - так природой придумано, это растлевают народ специально, для вырождения !

Ольга Хлебтовская

...играй гормон...)))

Светлана Ионова

Не то и не другое.
Это всё разные слова.

Любовь может быть вместе со страстью, вместе с пониманием, вместе с мышлением, вместе с желагнием ...а может и БЕЗ.
Любовь - продукт работы сердца.
Любовь - сердечный огонь.
Любовь - непреодолимое желание делиться лучшим.
...

Татьяна Пленкина

От уровня развития человека зависит.

Для одного любовь - это страсть, влечение... а другому обязательно нужно понимание, творчество и мышление.

Для одного - любовь к партнеру ...другому - к Богу... а для третьего - это единственно возможная форма существования.

Сергей Маштаков

это все.... не бывает любви без желания тела, не бывает любви без соприкосновения душ....

Ольга

Любовь это страсть и желание - остальное выброси. И кстати, не забывай русскую орфографию - между ЛЮБОВЬ и ЭТО ставится -.

Андрей Голубятов

Должно быть всё в одном слове. Но всё это зависит от уровня мышления и понимания истин. Чаще всего - это страсть и желание, на этом этапе и заканчиваются отношения. На другом этапе приходит понимание, т. е мышление - а что же дальше и как всё будет, и надо ли.