Ольга Медведева

трындеть любите На чём? о чём то ))

Yy
Yyyyyy

не важно на чем и где, самое главное с кем и о чем.... (особенно когда есть что сказать....

С.
Славик. .

не а - СВАДЬБУ в МАЛИНОВКЕ лю... и ТРЫНДЫЧИХУ, в лице ЗОИ ...Федоровой, тож люююююююю

Ирина Можаева

Та бывает много говорю, язык тренирую! хз

Николай Фролов

Больная тема о парнях и об отношениях…

Мария Емельянова

Только в "Ответах". В реале я девушка серьёзная, скрытная, строгая.

Di
Dina

Тын-дын ))))

Елена Пчелина

Вся моя жизнь трындеть не о чем! Не важно где, не важно о чем, не важно с кем... я болтаю постоянно!