Наталья Маковецкая

Ответьте пожалуйста на вопросы ниже. СРОЧНО (на любой из них)

1. Каких животных можно увидеть на поверхности воды? как они приспособлены к условиям жизни? Приведите примеры.
2. Какие животные всю жизнь проводят в воде? В чём их особенности?
3. Приведите примеры связей животных водоёма с растениями и друг с другом.
(Лучше рассказом более 5 предложений, и лучше на все вопросы! ) Заранее спасибо!

Вероника Клименкова

1)Дельфинов
2)акула молот наверно