Александр Омельченко

Вопрос, ответьте пожалуйста. срочно.

Мама говорит что я ее обзывала) очень матными словми
вот теперь как ее любить)
если она врет)) )
я перед вами сейчас клянусь что я ее даже не обозвала

Ва
Валентина

мама есть мама. извинись, даже если ты не виновата.

Ма
Марина

А ты ей ещё и по голове дай ей чем небудь и тоже клянись. Ты лучше послушила себя со стороны как говоришь.

Юл
Юлия

Представь, что в банке ты взяла деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия.
Самое лучшее, что ты можешь сделать, это попытаться вновь завоевать доверие родителей

Анастасия

маму любят не за что то и почему то. . а потому, что она мама.. Разные конечно бывают ситуации в жизни, но мы ведь сейчас это не обсуждаем? ? Как бы то нибыло... просто извинитесь. . даже если и нет повода..