Виктор Казарин

помогите (( доктора, пожалуйста, ответьте на вопрос ((( срочно!!!!

Дедушке 78 лет, нашли камень в мочеточнике.... посмотрите дигноз.. . сказали, что нужна операция.. . подскажите, что за операция? ? это опасно? ? сказали, что с такими размерами можно только оперативным путём.. . помогите ((( какие будут осложнения? ? сколько времени длится операция? ? какой послеоперационный период? ?

камень - 3 см.

Tik Tak

Не трогайте дедушку. Пусть он спокойно живет с этим конкрементом в мочевом пузыре.

Сергей Шматов

Обычный "развод на бабки"... В этом возрасте любая операция СМЕРТЕЛЬНО опасна и делается ТОЛЬКО по жизненным показаниям...

Геннадий Дьяконов

Объем остаточной мочи 5 мл. Мочевой пузыть с работой справляется. Дедушку не колыхать!

Александр Колбасников

Не трожь дедушку....