Роман Строгонов

ответьте пожалуйста на мой вопрос?

Может ли врач - гинеколог написать диагноз, каким либо номером? (возможно я не так выразилась, но кто понял напишите ответ)

Спасибо огромное за ответы, вы мне помогли)

Виктория

может. сейчас все врачи пишут диагнозы цифрами - согласно МКБ

Алишер Носиров

номер - это размер твоей лоханки?

Iroda

сейчас на больничном листе диагноз обозначают цифрой. Сам диагноз не пишется.

Сергей Матросов

Написать может и цифрами, но не во всех документам МОЖНО указывать диагноз.