Хикмат Уринбаев

Что эффективнее??? Ответьте, пожалуйста!

Какое средство от прыщей и рубцов по-настоящему действует? ?
1.Базирон АС.
2.Скинорен
3.Эгаллохит.
4.КЛЕНЗИТ-С
5.куриозин гель
Пожалуйста, не нужно отвечать ради баллов! Мне очень нужно знать, что эффективнее.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

базирон и сходить к косметологу на пару сеансов.

Владимир Мальцев

Для разных типов кожи подойдут разные препараты, так что сказать наверняка невозможно.
Попробуйте умываться дегтярным мылом, увлажнять кожу лица гелями на травяных основах. И ни в коем случае не давите прыщи, это способствует появлению новых!
Сама очень долго боролась с этой проблемой, никакие скрабы не помогали.
Теперь кожа чистая и прыщи практически не появляются.