Татьяна Коровкина

Пожалуйста ответьте. Очень важно. Заранее благодарю.

тошнит, переодически болит живот, вчера начала болеть грудь, сделала два теста, оба отрицательные, задержка 1-2 дня.. . последний половой контакт был месяц назад, на 2 день месячных, после чего ещё дня три шли месячные.. . скажите, какова вероятность беременности? заранее благодарю.

Виктория Иванова

Вряд ли это беременность, проверьте поджелудочную у гастроэнтеролога.

Са
Сашка

Вряд ли! процентов 10что это беременность

Натали Фёфoрова

поздравляю, у тебя будет ребеночек!!)) ) не забудь рассказать счастливому папочке))

Alexey К*******

Поидее беремености быть не должно такое бывает и перед менеструальным циклом. Задержка на день два это еще далеко не показатель обычно ждут до десяти дней а уже потом берут тесты на беременность или идут к гинекологу либо узи. Не гоните лошадей ждите возможно ваш цикл на подходе и поэтому вам не здоровится

Лариса Князева

Никакой, расслабьтесь

Анастасия Лень

Придут ваши месячные скоро-это к ним. Забеременнеть не могли