Svetochka

Ответьте, пожалуйста, на вопрос! заранее благодарю

Давно дружу с человеком, мы вместе путешествуем, его знакомые привыкли видеть нас парой. . (мы не любовники) Как он ко мне относится на самом деле? вчера был разговор, я повредила машину, мама приболела, так, небольшие задачки. Никогда в последнее время не слышу от него - как у тебя дела, нужна ли помощь? возможно, я и отказалась бы, но ведь и не предложит. . нужны ли МНЕ такие отношения?

Вадим Андреев

Он зациклен, много надуманных страхов, которыми он сам себя и накручивает, выдумывает то, чего нет на самом деле. Его удерживает страх потери -вдруг потом вы его бросите, страх того, что будет больно и вы можете отвернутся от него. Скорее всего он понимает, что такого, какой он есть на самом деле, вы не сможете долго любить. вот и идет у вас своеобразный бег по кругу. Да и скуповат он, уж простите. ( Плюшкин из "Мертвых душ")