Заболотный Максим

Добрый день.. ответьте на вопрос по фото (вн) заранее благодарю..

Будут ли перемены в личной жизни в ближайшее время? насколько долгими будут отношения с мужчиной, который есть в моей жизни, и состоится ли наша планируемая совместная поездка?
Заранее спасибо за ответы

Слава Вмф!!!

глобальных перемен пока не произойдёт, с мужчиной отношения улутшатся, и будут долгими.. да поездка будет.