Владимир Гогонов

Добрый День! Ответьте пожалуйста...

Поздравила вчера Смс -кой нашего близкого друга семьи. Сколько раз поздравляла -ни разу не перезванивал, а сегодня через время перезвонил. Трубку взять не успела. Беспокоить не решилась -т. к. он занят по работе очень.
Почему он Звонил -случайно ошибся номером, или хотел пообщаться?

Игорь -24.08.1965г Заранее Благодарна!

Шероз Эргашов

Хотел поблагодарить

Юлия

Хотел пообщаться.

Милашка

ну врать не буду 50% на 50%

Лена Дмитренко

откуда же мы знаем. мы же не знаем ваших отношений. мало инфы

Луиза Никонорова

и в чем проблема, вы ее развили на несколько однотипных вопросов .вам не стоит так циклиться по любым поводам, снег пойдет это к чему?)))