Nani Koroleva

Добрый день! ! Про YouTube ответьте пожалуйста !!!

Добрый день! ! У меня такой вопрос - почему у меня не удается залить на YouTube сериал по сериям, если я запускаю сериал на заливку, оно загружается, а потом когда полностью зальется, пишется - видео удалено из-за своей продолжительности, видео у меня по 40-45 минут, почему у меня не получается а других получается залить даже 2-часовые видео, что для этого надо делать, чтоб залить видео и оно затем не было удалено ???

Наиль Садреев

Вероятно, нужна платная лицензия youtube.

Виктор

Подтвердить номер телефона на свой аккаунт, тогда видео можно будет загружать больше 2минут.

Алена Нарышкина

Потому что лимит 15 мин обычно.. . В бей в поиске что-то вроде "Как залить большое видео на ютюб" там все подробно описанно.