Анна Пастушкова

Уважаемые маги, пожалуйста, ответьте на очень волнующий меня вопрос (вн) заранее благодарю

ПОявился в моей жизни молодой человек.. практически ежедневное общение. . никаких обид либо чего то подобного между нами нет и быть в принципе не может.. Но вот уже 2 дня он не даёт о себе знать. . Обьявится ли он? заранее спасибо огромное за ответы. Ольга 01.08.1984.

Ри
Ритуська

Этот парень разочарует вас еще не раз, а вообще у него какие то проблемы, о себе даст знать. Удачи!