Андрей Сазонов

Вопрос! Очень важно (вн) Заранее благодарю

Обьявится ли молодой человек, который появился в моей жизни. . 2 день от него ни весточки. . Небыло никакого повода для обиды или что то в этом роде. . Вариант с другой женщиной как то неособо уместен, тк не та ситуация на сегодняшний день. . Заранее благодарю за ответы. Ольга 01.08.1984

Александр Бовт

выпала карта Ограничения., тиски обстоятельств, препятствия, невозможность действий