Gog

вопрос внутри-заранее благодарю .

Светлана 30.05.1981-Cергей 30.06.1984 -взаимна ли любовь у этой пары или парень просто обманывает девушку и тешит надеждами или можит у него другая .Будет семья совместная .Или их пути разойдуться в жизни ?

Дмитрий Крутиков

пара попадает под статистику долгоживущих пар - разница в возрасте кратна 3. а вот счастливо ли проживут не известно