Елена Текоева

Посмотрите пожалуйста вопрос внутри -будьте любезны заранее благодарю.

Мы очень любим друг-друга

Сергей 30.06.1984 что у молодого человека на сердце? Жениться ли он на той девушки о которой думает -Она Светлана 30.05.1981-у них сильная любовь будет брак и ребенок у пары? В каком году или месяце? Как все сложиться у пары .

Алена Максимова

на Свете не женится он

Albert Kulumbetov

сейчас Вам тут наговорят негатива, а Вам сидеть и париться. Верьте в лучшее и слушайте свое сердце.