Серёга Соловьёв

Будьте любезны ответьте на вопрос -заранее спасибо вото и вопрос внутри

Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984-есть ли у пары совместное будущее для создания семьи. Или им кто-то мешает на их жизненном пути быть вместе опищите ?

ДА
Дима Андреев

они по судьбе должны быть вместе, но им этого не дадут, убирайте негатив на своей паре