Анастасия Нестерова

подскажите.. очень важно... насчет квартиры... благодарю заранее...

нам сегодня предложили квартиру снимать. просмотр в воскресенье.. как все сложится? получится снять?

Не будет обмана? стоит соглашаться? нет ои обмана в оплате? Оксана 02.02.1986 и Дмитрий 15.05.1983

Богдан

На Данный момент Я вам сказать не чего не могу! Решение может поменятся в любую секунду.
Обмана не будет! Непереживайте.