Алла Щелакова

Доброго дня! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос (вн) очень важно. заранее благодарю

Будет ли дальше развиваться общение между мной и молодым человеком, который появился в моей жизни? Искренна ли его симпатия ко мне? заранее спасибо. , с уважением. Ольга 01.08.1984

Ай
Айгуль

Отношения развиваться будут.

Алена Нарышкина

Всё зависит от вас, вашего характера и умения строить отношения с противоположным полом.

А, уж, как много от МЧ зависит, вам и не передать.

Экстрасенсев здесь нет и по фото могут предсказывать судьбу только единицы на планете, да и то ошибаются чаще, чем попадают в точку.

Алексей Х

будут отношения продолжаться дальше, ему хорошо с вами .

Алексей Суровец

будет... девушка супер!

Ирина Белова

Не будут, пока Вы не перестанете глупить. Не зная ситуацию, как можно честно ответить?

Масянька Хвостова

У него другая девушка

Даша

будете вместе навсегда

Екатерина Бадеева

Погадайде на книге перемен

Шамка К

Все возможно

Вячеслав Юрьевич

1 .08.1984 1августа в год Кабана и под созвездием Лев

не написали кто Лев Вы? или он?

лев счастлив очень с Близнецами, Раком, Девой, Весами, Стрелец

хуже всего Телец и Рыбы для Льва, а также Водолей-они дружат, но любовь трудная

среднее Овен, а в год кабана надо год Кота, Козы, или своего года-Кабана
самые плохие годы Кабану для любви Змея и Тигр, то есть такие рождённые в годы люди никогда не будут с кабаном вместе
Расскажу детали, например, Вы Лев по зодиаку, и Кабан по году, должны искать в год Кота и по зодиаку Весы, тогда будет успех в браке и любви.

Наталья

Любовь! ! и только ЛЮБОВЬ! ! ВОТ источник долгих! ! продолжительных!! ! отношений

Андрей Абакумов

Люби Его! Желаю счастья Вам!...

Анастасия Ермакова

Ваша симпатия к нему искренняя, а вот в нем вы сомневаетесь и НЕ напрасно. Но все будет хорошо, Смотря какую планку вы в отношениях с ним ставите.

Татьяна Афанасьева

Смелее всё у вас хорошо!

Святая Вода

Парень знает, что он Вам нравиться и не очень будет показывать Вам свои чувства! Могут быть отношения!

Мирель Чолпонкулов

мне кажется симпатия искренняя, отношения будут развиваться

Юля Никитина

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение

Виталий Скрупскас

Ну как сказать все зависит от Вас и его тоже, а так звезды готовы вам помочь .СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ

Юлия

Не верь никому, сама строй свою судьбу !

Джордж Маврин

будут!! ! Искренние!

Start Master

Его не видно, трудно ответить

Валерий Новиков

Если взять серьезно, ответа на свой вопрос можете тут не ждать, (экстрасенсорика) это ничем не завуалированная ложь, обман. Хоть русский народ и привык во что то верить не питайте иллюзии.