Лю
Любовницу

Доброго дня, очень важный вопрос по рунам (вн) с уважением

Рунический вызов : Наутиз-Гебо-Анзус-Наутиз
Кто имеет опыт использования данного вызова? насколько он рабочий?

Марина

рабочий и популярный. 2 наутиз -принуждение, ансуз - это на коммуникации, чтобы появился, обозначил себя, а гебо - на двусторонние коммуникации. Если вложите достаточно энергии -проявится как миленький)

Любовь Красавцева

Любопытно. То, что автор рунескрипта всерьез пытается принудить (Науд) аса (бога! - Ансуз) из Асгарда (Гебо) ? А перд не слипнется? ;))

Марго

главное что бы и мозги при этом остались