Ярослав Цевелёв

добрый день. вопрос очень важный для меня

беспокоит вот что. мне всего 23 года, а я уже потерял интерес к жизни. мне все не интересно, те увлечения которые были, куда то пропали (раньше был безума от гонок и гитары, а щас ровно к этому дышу) . люди быстро надоедают, ленюсь постоянно, все время голова ватная, сколько бы не спал ощущение недосыпа, вялость в теле. могу пролежать весь день, а раньше (даже пол года назад) не мог и 3 часа дома просидеть. но что больше всего пугает, так это эрекция. всего 23 года, а член не стоит.... ну или очень очень тяжело поднять. грешу в этом эту же аппатию к жизни... вроде хочу девушку, но вот как то лень сексом заниматься. это ж не правильно, так ведь? ? состояния организма полностью противоречит и мешает состоянию души. физически я просто вымотан, но живу в городе и работа не бей лежачего. наркотики не принимаю, травку не курю, алкоголь периодически, сигареты курю. ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, К КМОУ ОБРАТИТЬСЯ (( может какие то витамины попринимать?

Tatyana Yugay

К учителю Русского языка обратитесь! Начало предложения с большой буквы! ! Лан, шучу! Если лень, то с ленью надо бороться!

Ва
Вася

нужно искать новое увлечение и следовательно компанию.

Екатерина

Возможно как вариант вы заболели. Сходите к гастроэнтерологу. сдайте анализы на хеликобактер пилори. Сделайте УЗИ желчного, печени, поджелудочной.
Второе - вас утомляет интернет. Нужно его ограничить. А лучше совсем отключить.

Диман

Меняйте работу, надо ту, что по душе, чтобы не сидеть на попе ровно, чтобы было интересно. Вообще это проблема нашего нового поколения. Отключите интернет, телевизор, отложите телефон и попробуйте выходные провести без этого всего и найти что-то интересное для себя. Поставьте цель, то, чего хотите от этой жизни. Неужели то, что есть, это ваше все? Свежий воздух, заставляйте себя ходить пешком много и долго! А вообще, спорт вернет вас к жизни, начните и увидите прилив сил, начать можно с бега! Вам необходимо начать сейчас, это рутина иначе будет подавлять вас!!!

Дулат

Сыроедение, на досуге, лежа на диване, начни читать, смотреть фотки. . Впечатлит. . Желаю успеха!!!

Екатерина Кречетова

Башкой об стену хорошенько стукнись - помогает.