Руслан

Добрый день!Очень срочный вопрос!И важный идей хоть отбавляй....только вот стоит ли в это всё ввязываться?

Хочу попробовать открыть своё BTL-агенство ...тоесть создать группу людей которые будут по заказам распространять визитки,флаера и т.д.,как писала в вопросе есть где разогнаться с ассортиментом.Только вот страх одолевает немного потяну ли?
Надоело работать на кого то...и зарабатывать копейки.Хочется что то своё....кому не сложно посмотрите будет ли у меня что то своё?
Марина 06.08.1986г.

Ал
Александр

У Вас есть финансовое чутьё, мешают лишь сомнения. Проявите волю и всё получится. Мыслите правильно, остаётся реализовывать свои проекты. Удачи.

Ан
Аня

Твое это. Но путь будет тернист в эмоциональном плане, слишком высокая восприимчивость. Уверенность-это ключ, который открывает дверь к большим возможностям. Про тебя сказано.

Настена

будет, смело идите к цели.

Лия

трудностей не избежать но если вас это не останавливает и трудностей вы не боитесь то смело беритесь и воплощайте эту идею.. не все сразу но успех будет

Акбарали Хатамов

Не верь гадалкам Верь только себе и расчитывай только на свои силы.

Елена Носикова

Нужно заниматься тем что нравится и к чему душа лежит, а не из расчёта... будет успех или нет, выгодно или нет
Когда действительно твоё, то деньги сами приходят и удовольствие и не нужно из под палки работать

Александр Котик

В раскладе я достала карту колесо фортуны, так что удача на вашей стороне!

Alex Klyuykov

подойдите к этому серьезно просчитайте все риски и вперед

Екатерина Власова

Ну, если идей хоть отбавляй, вперед, Сударыня!
Есть, например, такие визитки, за которыми в очередь выстроится весь бизнес-мир, звездный рай или госаппарат и каждый прохожий.
С уважением!