Ольга Серебряникова

срочно . скажите все что можете очень важно !

Скажите пожалуйста как можно больше о двух парнях
Валера 11 марта 1993 г.
Женя 1 декабря 1994 г.
Что их связывает, какие у них отношение и. т. д. как можно больше . Спасибо

Ольга Макарова

а что там говорить, только духовно развитые и умные могут наладить друг с другом в таких положениях планет. И кстати Женя сильнее по сути он более умен должен быть, хотя и нарывается, у него более воинственный характер, оба лунные скорпы, надавать друг другу могут конкретно, причем зря, обьясните парням, что они такими родилсь, и каждый должен развивать себя, оба имеют прекрасный дар в наблюдении, шерлок холмс был тоже лунным скорпионом. (исключение может быть, если Валера родился ранее чем утром, тогда он лунные весы, и отношения следует смотреть подругому)