Евгений Григорьев

Что Вы можете сказать о этом человеке? Очень важно..

Катя Катенька

Человек с развитой логикой, скрупулезный, склонный все планировать. Решения всегда принимает взвешенно и обдуманно. В общении с женщинами осторожен, не стремиться к быстрому развитию отношений. Нет в нем коммерческой жилки, он не умеет находить подход к каждому человеку и быстро ориентироваться в ситуации.

Николай Ратушняк

Скоро совершит какую-то глупость. Если Вас это интересует.

Павел ******

я могу сказать что он любит природу, тепло. Худощавого телосложения. скорей всего работает программистом или менеджером.

Сергей Танцаров

кем он Вам приходится? и почему задаетесь таким вопросом?

Егор Коваль

Нормальный человек, ответственный, приятный, интересный. Практически без вредных привычек, держит себя в форме. Умён, интеллигентен.